Пирометр SIGHT MSpro

Пирометры серии Optris MS устанавливают новый стандарт в профессиональном неконтактном диагностическом контроле температуры, совмещая новейшие технологии и невысокую стоимость. Широкий температурный диапазон от -32 до 420°C, лазерное нацеливание и высокое оптическое разрешение 20:1 позволяют использовать прибор как средство обнаружения неисправностей и диагностики проблем электрического, механического оборудования, диагностики систем вентиляции и кондиционирования и других приложений, где контролировать температуру необходимо. Инфракрасный термометр Optris MS Mini Sight позволяет измерять маленькие объекты, диаметром до 13 мм. Просто наведите пирометр на объект, нажмите курок и получите показания температуры на дисплее. Дополнительные функции такие как, измерение максимальной, минимальной температуры, установка коэффициента излучения делают пирометр удобным в использовании для различных задач измерения температуры. Другие области применения. Бесконтактный измеритель температуры пирометр Оptris MS незаменим при обслуживании электрических цепей вообще. Применяя его, можно быстро, качественно, безопасно и очень удобно провести полную диагностику электрических цепей, выявить чрезмерно нагревающуюся электропроводку или изоляцию, электромоторы и их обмотки, электрошкафы, предохранители, коннекторы и проч.
В работе автомехаников, занимающихся профилактическим техобслуживанием автомобилей, пирометр Оptris MS позволит грамотно определить температуру двигателя в разных режимах эксплуатации, а также выявить причины некорректной работы каталитических дожигателей выхлопных газов. Полезным он окажется и при проверке шин, тормозов и систем зажигания.
Предотвратить перегрев и выход из строя кондиционеров и систем вентиляции, а также обогревателей также можно, проверяя периодически пирометрами температурные показатели и своевременно реагируя при обнаружении превышения допустимых норм. Приборы от профессионалов. Благодаря нашему сервису вы имеете возможность быстро оформить заказ в дистанционном режиме и с приличной выгодой получить сертифицированный пирометр Оptris MS, изготовленный в заводских условиях и отвечающий всем требованиям ГОСТов. Ведь все устройства мы поставляем напрямую от производителей. Доставка по указанному адресу также осуществляется по выгодным тарифам.

Диапазон измерений -32 …+ 420 °C
Точность ± 1% или ± 1°C в диапазоне 0 до 420°C
± 1°С ±0,07°С/°С от 0 до -32°С
Воспроизводимость ±0,5 % или ±0,7 °C от 0 до 420°C
±0,7°С ± 0,05°С/°С от 0 до -32°С
Опт.разрешение (D:S) 20:1
Темпер.разрешение 0,1 °C
Время отклика (95%) 300 мс
Температура работы 0 — 50 °C
Температура хранения -20 … +60 °C без батарейки
Диапазон спектра 8 — 14 мкм
Коэфф. излучения 0,95
Обработка сигнала Мин/Макс/°C/°F
Дополнительные возможности USB интерфейс, разъем под штатив
Подсветка Да
Лазер <1 мВт класс IIa, луч 9 мм
Вес/Размеры 150 г / 190 x 38 x 45 мм
Питание 9 В Щелочная батарейка
Срок службы батарейки 20 ч с 50% лазером и подсветкой;
40 ч без лазера и подсветки
Индикация разрядки Да
Относительная влажность 10 — 95 % без конденсации, при <30 °C окружающей среды
Опции ПО OptrisConnect Report Software, USB-кабель, адаптер под штатив